суббота, 24 сентября 2011 г.

Отчет о конвертиках и мои благодарности!

Всем приветик! 
За последнее время я получила много конвертиков, и наконец-то добралась до фотоаппарата что бы заснять всю красоту, которую Вы мне прислали!!! 
Две следующие АТС-ки мне прислала Арина, они выполнены по игре "Кот в мешке", первая это ответная на мою игру: вдохновением послужил замок. АТС-ки мне очень понравились, интересные, яркие!Арина, спасибо за подарочки!

Вот такая миленькая кружечка с фруктиками пришла мне от Марии MaryZelin
А вот эти очаровательные васильки мне прислала Наталья-Anni. АТС-ка выполнена в технике изонить. Я еще пока так не умею, но надо будет попробовать! Наташа, большое спасибо за такой сделанный вручную подарочек, мне очень нравится!
Следующий конвертик прилетел от Виктории- tory25. Это был не просто конвертик, а целая бандеролька! Я такую красотищу первый раз в руках держала, сам конвертик был упакован и оформлен как открыточка. А в нем и дырокольности, и бордюры, и веллум с тиснением! Виктория, огромное тебе спасибо!!! 
Стильное платьице от Виктории-Germezida. Фото не передает всю прелесть этой АТС, фон сделан из жидкого жемчуга! Очень красиво.
Королевская АТС от Ириши . Стильно и очень изысканно. Ириша, спасибо за подарочки, отштамповки шикарные!
И последняя АТС по игре "Кот в мешке" от Анюты-Anka_A. Фото взяла у нее в блоге, не передает мой фотик, всю нежность и красоту этой АТС-ки. Ответный котик уже должен был прилететь к хозяюшке.

2 комментария:

  1. Женя, я рада, что все дошло!
    Надеюсь не помялось) Незнаю, какие предпочтения у тебя, так что выбирала подарки на свой вкус)))

    ОтветитьУдалить
  2. Приглашаю к участию в моей конфетке))) http://jeff-mary.blogspot.com/2011/09/blog-post_1803.html

    ОтветитьУдалить