воскресенье, 27 мая 2012 г.

Винтаж или Шебби?

Всем приветик! Давненько я не появлялась в блого домике, много работы. Вот решила показать один из 3 альбомчиков над которыми я сейчас скраплю. Сделала я его просто так, в порыве вдохновения. Давно лежала у меня бумага Prima Marketing Pixie Glen, все никуда не могла ее пристроить и тут такой случай. Как оказалось с ней работать просто сказка!(уже приобрела себе еще один такой наборчик. ). Альбомчик 18*18: 4 разворота на 9 фото, обложка выполнена из бумаги Мелисса Френсис, много кружева и вырубки. 



 Клетки, распечатала на принтере, ох и долго же я их подбирала:
 Фонарик светится золотистым глиттером:




понедельник, 14 мая 2012 г.

Вкусные конфетки

Вкусный пост!
Tanya Flower у себя в блоге разыгрывает 1 июня просто мега вкусную конфетку:
 Конфетка от блога Scrap Time в честь двухлетия!Розыгрыш состоится 27 мая.
В блоге OK Craft уже более 700 постоянных читателей по этому поводу разыгрывается конфетка сертификат на покупку в магазине OK Craft на сумму 1500 рублей! Запись до 31 мая.

logo

воскресенье, 13 мая 2012 г.

Ко Дню Победы

Всем приветик! От души, пусть и с опозданием поздравляю С Днем Великой Победы! 
В нашей семье этот праздник очень важен, наш дедушка - ветеран ВОВ, служил сапером на первом украинской фронте, участвовал в битвах под Сталинградом, награжден медалью за взятие Праги. Мы его очень любим, ценим и гордимся его подвигом, его Победой!
В садике, который ходит моя Анютка, весело объявление "Поздравим ветеранов", надо было сделать открытку к празднику. Звезда выполнена в технике оригами из 5 модулей, склеенных между собой.