среда, 11 января 2012 г.

Выйдя из больницы!

Всем приветик, ну вот и закончились новогодние праздники, если честно, то я их вообще не почувствовала! В ночь с 3 на 4 нас с дочкой увезли в больницу. Подозрение на пневмонию (больше половины лежащих в инфекционке именно с этим диагнозом), слава богу не подтвердилось!Диагноз - острый бронхит. Антибиотики, уколы, ингалации (не знаю как у вас,но у меня дочка, до сих пор, не дается их делать), жуткий кашель доходящий до рвоты! Короче простыми словами не описать весь ужас! До сих пор приходим в себя от пережитого стресса,работать разумеется вообще никакого желания!
Показываю не выложенные работы.2 пиджачка, для солидных мужчин.Материалы: скрап бумага, бумага для пастели двусторонняя и для акварели, атласные ленты широкие, брадс и всякие штучки для декора.




9 комментариев:

  1. Пиджачки то очень модные!)))
    А болезни это да... ужас какой-то. Не болейте!
    Моя после диких истерик перед ингаляциями и во время них все же потом согласилась делать их за конфетки... А так как нам конфеты вообще нельзя из-за слабой эмали на зубах, то вместо конфеток у нас витаминки... Т.к. постепенно и привыкла... подышала-съела конфеточку, потом еще сама просить стала масочкой подышать)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс, надо будет воспользоваться нужным советом! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, когда дети болеют вообще тяжело! Выздоравливайте и не болейте! пиджаки классные! стильные!

    ОтветитьУдалить
  4. и у нас тут у многих деток бронхит,бронхопневмония ((( прям как епидемия ((( хуже всего когда детки болеют (((
    Держитесь! Выздоравливайте!!! Дома и стены лечат ))

    а пиджачки очень стильные и солидные получились ))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, какие классные пиджачки!!! Первый ну прямо мне очень-приочень нравится))) А как делала, по шаблону?
    Выздоравливайте, не болейте!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Евгения, жаль что вы были в такой ситуации.... я с дочкой год назад пережила подобное...до сих пор неприятные воспоминания. Сразу купили домой ингалятор-omron сначала я надевала маску и делала довольный вид (типа "я паровозик, из трубы дым идет") потом дочке предлагала- она постепенно привыкла и даже сама просила подышать. Теперь по 0 мин с книжкой сама сидит (2,5 года сейчас).
    самое главное ингалятор сразу отек снимает- проверила на себе- очень помогает.:) не болейте больше.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. ух, какие красивые! я только раз делала пиджак, но он у меня вышел далеко не таким красивым. а тут просто шик! этот галстук и жилет - вау!

    ОтветитьУдалить