вторник, 29 марта 2011 г.

"Серебрянный век"

Тяжело последнее время, совсем нет времени! Собиралась сделать открытку еще дня три назад,  закончила только сегодня! Участвую в задании от Ассорти "Серебрянный век"
В работе использовала скрапбумагу, картинка распечатана на принтере, монекен одела в платье из кружева и биссера, перышко отыскала с своих закромах (ни одна птичка при этом не пострадала), цветочек, шебби-лента и полужемчужинки.

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Витаминная открыточка

Задание от Штампомания - "витаминная открытка" до 29 марта главное, чтобы на открытке присутствовал любой фрукт,овощ или что-либо связанное с витаминами. Решила поучаствовать. Вот мое яблочко румяное....

четверг, 24 марта 2011 г.

Оранжевое настроение

С этой открыточкой участвую в задании Арт-Бандероли "Задание 1. ДР в оранжевом настроении" до 25 марта. Спонсор задания магазин товаров для рукоделия "Скарлет"
Использовала скрапбумагу с бархатным рисунком, цветочек сделан из органзы и золотом, в сердцевинке микробиссер.

понедельник, 21 марта 2011 г.

Первое задание

Вот такую открыточку сделала вчера вечерком, очень хотелось попробовать в работе скрап бумагу с бархатным узором. Цветок сделала из лепесточков которые продаются в свадебных салонах. Вдохновилась "скетчем для открытки №2/2011" от StudioScrapbooking.
А вот и скетч)

суббота, 19 марта 2011 г.

Я снова хочу в Париж...Вы уже были там... Нет... но я уже хотела...

Хотение в Париж бывает разное. На минуточку и навсегда, на экскурсию и на годик, служебное и мимолетное, всерьез и в шутку: "Я опять хочу в Париж. - А что, вы там уже были? - Нет, я уже когда-то хотел". Всемирная столица искусств и мод, вкусов и развлечений, славы и гастрономии, парфюмерии и любви - о, далекий, манящий, загадочная звезда, сказочный Париж, совсем не такой, как все остальные, обыкновенные и привычные, города.


пятница, 11 марта 2011 г.

Милашка с бантиком!

      Вот решила наконец сесть за работу после праздника, идея пришла бысто, в течении часа я сотворила такую малютку, ее размер 12*14. Использовала скрапбумагу, кружево и самодельный из органзы цветочек, картинки распечатаны на принтере.

вторник, 8 марта 2011 г.

Милая девчушка

Мой уже второй опыт работы в винтажном стиле. Окончательный результат не привел меня в восторг, по мне так очень темная, мрачная получилась. А вот моему самому большому судье - маме очень понравилась(наверное все из-за очаровательной девчушки на фото). Самодельный цветочек,тесьма и нотная бумага состарены в кофе. Справа от цветка были еще сухие цветочки, облететь которым, помогла моя шустрая дочка с шаловливыми пальчиками.

понедельник, 7 марта 2011 г.

Винтаж....

Все бывает в первый раз и вот мой первый опыт в создании винтажной красоты. Как оказалось, ничего сложного, мне даже очень понравилось работать. Единственное, специальных чернил у меня пока нет, затемнять край пришлось мелками-пастэлью.
 В работе использовала: картинка распечатана на принтере, состаренная в кофе бумага с напечатанными нотами, скрапбумага и винтажное кружево и самодельный цветочек из капроновой ленты.

Весеннее настроение

Вот такую открытку в стиле Шебби-Шик я сделала для своей дорогой мамочки на 8 марта. С этим стилем я работаю первый раз, надеюсь результат оправдывает свое название. В работе использовала скрапбумагу, винтажное кружево и связанные сестрой цветочки.